ŠKODA БОНУС: будьте постоянны и платите меньше

Отличная новость для тех, кто хочет платить за сервис меньше!
Программа лояльности ŠKODA БОНУС создана специально для владельцев автомобилей ŠKODA, которые выбирают качественное обслуживание!
Данная программа позволяет Вам получать бонусные баллы за каждое пройденное техническое обслуживание.
Стать участником программы "ŠKODA БОНУС" очень просто:
1. Зарегистрируйтесь в личном кабинете ŠKODA AUTO на сайте https://lk.skoda-avto.ru/ и укажите данные своего автомобиля в разделе "Мой гараж"
2. После регистрации Вам будут начисляться бонусные баллы за каждое техническое обслуживание, пройденное у официального дилера ŠKODA:
За первое техническое обслуживание начисляется 500 баллов
За второе техническое обслуживание начисляется 1 000 баллов
За третье техническое обслуживание начисляется 2 000 баллов
1 балл = 1 рубль! Чем больше баллов, тем больше выгода!
Бонусные накопления можно потратить на ВСЕ виды сервисных работ, покупку оригинальных деталей и аксессуаров у Официального дилера ŠKODA Фаворит Моторс.
Запись на сервис по телефону +7 (495) 191-17-80
У нас вы всегда сможете оплатить услуги online. Подробности в отделе сервиса
*При начислении баллов учитывается каждое техническое обслуживание, пройденное у Официального дилера ŠKODA с 1 января 2017 года, независимо от объема, типа или пробега автомобиля. Сумма оплаты бонусными баллами составляет не более 50% от стоимости товара/работы/услуги. Бонусные баллы не обналичиваются. Предложение не суммируется с другими акциями, выгодами и программами лояльности Дилера.
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Тех. центр
  3. Спецпредложения на сервис и ремонт Шкода (Škoda)
  4. Акции: ŠKODA БОНУС будьте постоянны и платите меньше
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.